Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

24.08.2020 16:38 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БИТВА ДВОРОВ В КИЗИЛЮРТЕ – 2020!

В последнее время Кизилюрт стремительно преображается в лучшую сторону: больше игровых площадок и площадок для занятий спортом, новых скамеек, беседок и урн. Это придает вид городу более культурный и цивилизованный. Но уютными кизилюртовские дворы становятся также благодаря усердию и хорошему вкусу горожан.

В последнее время Кизилюрт стремительно преображается в лучшую сторону: больше игровых площадок и площадок для занятий спортом, новых скамеек, беседок и урн. Это придает вид городу более культурный и цивилизованный. Но уютными кизилюртовские дворы становятся также благодаря усердию и хорошему вкусу горожан. На клумбах расцветают и благоухают разные цветы. Разнообразные декоративные элементы в виде грибочков, божьих коровок, гномиков служат доказательством того, что кизилюртовцы не только изобретательны, но и внимательны к своему опрятному и ухоженному месту жительства.

Администрации города тоже важно состояние благоустраиваемых дворов. Ведь важно не только построить, но и сохранить и преумножить сделанное руками строителей. И так хочется отметить красоту, созданную нашими жителями. Поэтому глава Кизилюрта Малик Патахов объявляет конкурс на лучший благоустроенный двор Кизилюрта « Битва дворов-2020!».

В этом году призы будут денежными. За первое место победителю будет вручено 15 000 рублей, за второе место -10 000 рублей, а за третье — 5000. Распределять места будет утвержденная общественная комиссия, принимающая участие в проекте «Комфортная городская среда». Но у кизилюртовцев есть шанс и самим принять участие в судействе. Среди участников будет выбран призер зрительских симпатий. Заявки на конкурс принимаются уже сейчас. Для участия в конкурсе необходимо до 25 сентября на адрес msisz@yandex.ru прислать фотографии хорошего качества (не менее 15 штук) с указанием адреса двора и участника подавшего заявку (фамилии, имени, отчества, адреса и номера телефона). Красиво снятое видео благоустроенного двора прибавит шансов на победу. Не забудьте указать в письме пометку «на конкурс» #кизилюрт #лучшийдвор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14