Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

31.08.2020 19:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат города Кизилюрта собрал 20 первоклассников в школу

«Помоги собраться в школу» — акция с говорящим названием проходила в Кизилюрте в преддверии начала учебного года. Одним из активных ее участников стал депутат собрания депутатов городского округа «город Кизилюрт» — Магомед Загидов.

Депутат города Кизилюрта собрал 20 первоклассников в школу.

«Помоги собраться в школу» — акция с говорящим названием проходила в Кизилюрте в преддверии начала учебного года. Одним из активных ее участников стал депутат собрания депутатов городского округа «город Кизилюрт» — Магомед Загидов. Ранец с полным комплектом канцтоваров и пакет сладостей, как приятное дополнение к учебным принадлежностям, получили будущие первоклассники МКОУ СОШ №8.

Начальник отдела образования администрации городского округа «город Кизилюрт» Абдулкадыр Магомедов, присутствовавший на процедуре вручения подарков, подчеркнул, что это не единственная подобная акция от депутата. Он постоянно помогает в укреплении материально-технической базы школы и финансово поддерживает руководство школы при проведении ремонтных работ.

В частности, благодаря финансированию Магомеда Загидова МКОУ СОШ №8 смогла принять участие в проекте «100 школ», в рамках которой был проведён капитальный ремонт системы канализации в школе и заменены старые окна.

На этот раз народный избранник помог 20 первоклассникам МКОУ СОШ №8 начать новый учебный год в «полной боевой готовности».

Депутат и раньше проявлял себя в качестве мецената, но не всегда позволяет афишировать проводимые им благотворительные мероприятия, предпочитая совершать добрые дела вне объектива видеокамер.

Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов благодарит Магомеда Загидова и всех депутатов городского собрания, принимающих активное участие в жизни города и всегда готовых прийти на помощь кизилюртовцам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12