Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

01.09.2020 14:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Малик Патахов поздравил школьников посёлка Бавтугай

Глава городского округа «город Кизилюрт» принял участие в торжественной линейке, посвящённой Дню знаний в МКОУ СОШ №2 поселка Бавтугай.

Малик Патахов поздравил школьников посёлка Бавтугай.

Глава городского округа «город Кизилюрт» принял участие в торжественной линейке, посвящённой Дню знаний в МКОУ СОШ №2 поселка Бавтугай. Выбор на эту школу пал не случайно. Это одна из участниц проекта «100 школ», в рамках которой была отремонтирована крыша главного корпуса школы, заменена электропроводка и установлены новые пластиковые окна.

Директор школы, заслуженный учитель Республики Дагестан Асият Шахрудинова тепло поприветствовала всех гостей и отметила, что торжественное мероприятие было решено провести несмотря на угрозу распространения коронавируса, чтобы не лишать первоклассников праздника.

Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов пожелал всем школьникам удачи в предстоящей учебе и выразил надежду, что они все они будут радовать родителей своей отличной учебой и вырастут прекрасными людьми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20