Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

14.09.2020 15:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы городского округа Малика Патахова с Днем единства народов Дагестана

Уважаемые кизилюртовцы!

Поздравляю вас с праздником — Днём единства народов Дагестана!

Поздравление

главы городского округа Малика Патахова с Днем единства народов Дагестана

Уважаемые кизилюртовцы!

Поздравляю вас с праздником — Днём единства народов Дагестана!

15 сентября наша республика отмечает один из главных государственных праздников — День единства народов Дагестана.

Единство народов — главная национальной идея, неоспоримая ценность, основа существования и развития нашей многонациональной и многоконфессиональной республики, впитавшей множество самых разных традиций, укладов и обычаев. Дагестанское этническое единство возникало и формировалось на протяжении многих столетий совместного проживания народов на одной территории.

Патриотизм дагестанцев, основанный на историческом, культурном и духовном наследии, способствует сбережению и приумножению культуры наших народов, развитию и укреплению республики, созданию условий для достойной и счастливой жизни граждан.

15 сентября каждого года напоминает нам, что Дагестан — наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас. Мы сильны, если мы едины.

Желаю Вам, дорогие кизилюртовцы, праздничного настроения, претворения в жизнь самых светлых планов и надежд, Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряется новыми свершениями и достижениями на благо нашего родного города и республики!

Малик Патахов,

глава городского округа «город Кизилюрт»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23