Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

15.09.2020 09:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте завершается асфальтирование переулка Строителей

В минувшие выходные подрядная организация заасфальтировала территорию, прилегающую к зданию администрации городского округа "город Кизилюрт".

В Кизилюрте началось асфальтирование переулка Строителей

В минувшие выходные подрядная организация заасфальтировала территорию, прилегающую к зданию администрации городского округа "город Кизилюрт".

Этот участок дороги относится к переулку Строителей, который начинается у детского сада «Светлячок» и заканчивается у МКОУ СОШ №4. Также на этой улице расположен детский сад «Теремок» и бизнес-инкубатор «Сулак».

Переулок стал одном из 13 городских объектов, участвующих в программе «Мой Дагестан – Мои Дороги». В рамках этого проекта уже заасфальтированы улицы Полежаева и Гагарина. Активно ведутся работы на улицах Садовая, Первомайская и Комсомольская, на стадии завершения ремонт первого и второго проездов по улице Гамзата Цадаса.

Глава города Малик Патахов с первых дней избрания на должность обещал жителям Кизилюрта строительство и реконструкцию городских дорог. В прошлом году отремонтировано 9 дорог, в этом 13 дорог. Каждую неделю мэр города контролирует ход и качество работ вместе с подрядчиками и вносит свои коррективы в части улучшения проводимых работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7