Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

07.09.2020 17:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверяя ход строительства спортивных объектов в Махачкале, Анатолий Карибов анонсировал реконструкцию городского стадиона в Кизилюрте в следующем году •

Источник: http://www.e-dag.ru/images/edag_1080.jpg

В сопровождении министра по физической культуре и спорту Магомеда Магомедова и других официальных лиц 5 сентября Первый зампред Правительства РД Анатолий Карибов посетил благоустраиваемую инвестплощадку гостиницы «Приморская» в столице республики Махачкале.

Проверяя ход строительства спортивных объектов в Махачкале, Анатолий Карибов анонсировал реконструкцию городского стадиона в Кизилюрте в следующем году

В сопровождении министра по физической культуре и спорту Магомеда Магомедова и других официальных лиц 5 сентября Первый зампред Правительства РД Анатолий Карибов посетил благоустраиваемую инвестплощадку гостиницы «Приморская» в столице республики Махачкале. Подчеркнув важность объекта для здорового образа жизни, как для постояльцев, так и для жителей ближайших многоэтажек, первый вице-премьер анонсировал строительство и реконструкция футбольных полей в Буйнакске в текущем, а в Кизилюрте в будущем годах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5