Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

12.01.2021 10:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День работника прокуратуры Российской Федерации

Автор: Патина Сулимова

День работника прокуратуры Российской Федерации – это праздник людей долга и чести, стоящих на страже интересов государства, защищающих общество и конкретного человека.

Уважаемые сотрудники и ветераны Кизилюртовской межрайонной прокуратуры,

примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

День работника прокуратуры Российской Федерации – это праздник людей долга и чести, стоящих на страже интересов государства, защищающих общество и конкретного человека. От вашей верности присяге, упорства в борьбе с преступностью и коррупцией во многом зависит обеспечение главенства закона во всех сферах нашей жизни.

Примите слова искренней благодарности за вклад в развитие общества, за профессионализм, выдержку и целеустремленность. Вы честно и добросовестно выполняете свой долг перед государством и обществом, работаете с полной отдачей во благо нашего города.

Желаю вам крепкого здоровья, удовлетворения от работы, благополучия и дальнейших успехов. Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии, оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач.

С уважением,

глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12