Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

14.01.2021 16:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коммунальные службы Кизилюрта готовятся к резкому похолоданию

Автор: Патина Сулимова

В то время как гидрометцентр Дагестана предсказывает понижение температуры, коммунальные службы Кизилюрта переведены в режим повышенной готовности.

Коммунальные службы Кизилюрта готовятся к резкому похолоданию.

В то время как гидрометцентр Дагестана предсказывает понижение температуры, коммунальные службы Кизилюрта переведены в режим повышенной готовности. Заместитель главы городского округа «город Кизилюрт» Седредин Джафаров провел совещание с представителями ресурсоснабжающих организаций, управляющий компаний и работниками Управления ЖКХ администрации города. На совещании присутствовал и заместитель главы городского округа Алмаз Беков, под ведением которого находится городская коммунальная структура.

Седредин Джафаров ознакомил всех с прогнозом гидрометцентра, согласно которому температура в центральной части Дагестана опустится до 10 градусов ниже нуля. Он отметил, что такая температура довольно редкое явление для нашего города и может обернуться авариями в коммунальных сетях, которые находятся в довольно ветхом состоянии. Замглавы поручил городским коммунальным структурам быть в полной готовности к предстоящим погодным капризам и провести предварительные профилактические работы, чтобы избежать серьезных аварий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6