Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

18.01.2021 16:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образовательные учреждения Кизилюрта получили очистители воздуха

Автор: Патина Сулимова

Главное управление МЧС России по Республике Дагестан выделило для образовательных учреждений Кизилюрта 124 современных рециркулятора воздуха.

Образовательные учреждения Кизилюрта получили очистители воздуха.

Главное управление МЧС России по Республике Дагестан выделило для образовательных учреждений Кизилюрта 124 современных рециркулятора воздуха. Очистители 4х различных видов «Новигатор-80», «Новигатор-30», «К-15», «К-30» представлены для города безвозмездно и позволят снять проблему обеззараживания воздуха в школах и детских садах.

Согласно современным требованиям Роспотребнадзора обязательной обработке подлежать места общего скопления детей и преподавателей: фойе, гардеробные, столовая, спортивные и актовые залы, учительская и другие подобные помещения.

К 1 сентябрю муниципалитету удалось обеспечить школы и детские сады минимальным количеством приборов, необходимых для получения разрешения на возобновление деятельности. Теперь у садиков появилась возможность оснастить рециркулятором каждую группу, а школы смогут усилить работу по обеззараживанию воздуха в коридорах и других местах скопления детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5