Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

03.01.2021 16:23 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство детских садов в Кизилюрте подходит к завершению

Автор: Патина Сулимова

Тракторы, экскаваторы и другая крупная техника продолжает работать на территории будущего детского сада.

Тракторы, экскаваторы и другая крупная техника продолжает работать на территории будущего детского сада. А здание с ярким фасадом, тем временем уже готово и внутри завершаются отделочные работы.

Широкие коридоры, светлые, большие группы и самая современная техника — таким будет новый детский сад на 250 мест в микрорайоне «Новый».

В садик уже завезли мебель и некоторую крупногабаритную технику, а это значит, что мечты о новом садике уже воплощаются и совсем скоро он распахнёт свои двери для первых воспитанников.

Ход ремонта детского сада по поручению главы городского округа «город Кизилюрт» осмотрели начальник отдела образования Абдулкадыр Магомедов и руководитель детского сада «Колокольчик» Шувалай Камилова.

Они прошлись по будущим группам, осмотрели привезённую мебель и остались довольны проделанной строителями работой.

Напоминаем, что в 2020 году в Кизилюрте благодаря стараниям главы городского округа «Малика Патахова» впервые за 30 лет начато строительство двух детских садов.

Детские сады будут введены в эксплуатацию уже в этом году и позволят охватить услугами дошкольного образования 500 малышей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13