Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

25.11.2021 17:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизилюрт стал лауреатом конкурса «Дом культуры. Новый Формат»

Автор: Патина Сулимова

В рамках Всероссийского конкурса в Дагестане прошел Республиканский конкурс на лучший реализованный проект муниципальных учреждений культурно-досугового типа «Дом культуры.

Кизилюрт стал лауреатом конкурса «Дом культуры. Новый Формат»

В рамках Всероссийского конкурса в Дагестане прошел Республиканский конкурс на лучший реализованный проект муниципальных учреждений культурно-досугового типа «Дом культуры. Новый формат». Участие в нем принимал и город Кизилюрт. Отдел культуры, туризма и молодежной политики городского округа «город Кизилюрт» представил материал в номинации «Антитеррор», вобравший в себя информацию о проведённых в муниципалитете патриотических и антитеррористических мероприятиях.

За статус лучшего проекта боролись представители 24 муниципалитетов, которыми была представлена 41 работа. Конкурс проводится Республиканским Домом народного творчества уже второй год, и экспертная комиссия конкурса с удовольствием отмечает, как растет уровень представленных работ.

Подведение итогов и церемония награждения проходила в Национальной библиотеке им. Р. Гамзатова. Победителями в конкурсе «Методическая копилка» стали методисты, специалисты Центров культуры из 2 городов и 7 районов. Лауреатами конкурса «Дом культуры. Новый формат» стали 8 городов и 12 районов, в числе которых и наш город, отмеченный дипломом I степени.

Мы поздравляем отдел культуры, туризма и молодежной политики с успешным участием, благодарим за укрепление культурно-патриотического воспитания подрастающего поколения и желаем новых, ярких побед.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14