Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лидеры в образовании определились в Кизилюрте

Автор: Патина Сулимова

24 ноября на базе МКОУ СОШ №4 города Кизилюрт прошел первый этап Всероссийского конкурса «Лидер в образовании» — «Мой управленческий успех».

24 ноября на базе МКОУ СОШ №4 города Кизилюрт прошел первый этап Всероссийского конкурса «Лидер в образовании» — «Мой управленческий успех». Конкурс ежегодный и проводится в целях выявления творческих руководителей, формирующих позитивный имидж образовательного учреждения.

Открыл мероприятие начальник управления образования Магомедмирза Мирзаев. Он подчеркнул важность и актуальность участия в подобных батлах и пожелал участникам удачи.

Формат конкурсного испытания представлял собой видео презентацию, в которой участники должны были осветить главные достижения в управленческой деятельности.

Стоит отметить, что в очном формате муниципальный этап проводится впервые. В предыдущие годы конкурсанты сдавали портфолио, а жюри оценивало и определяло участника для участия в региональном этапе. В этот раз руководство Управления решило оценить коммуникационные навыки конкурсантов и предоставило им возможность защитить свои проекты. В презентации своих педагогических и лидерских качеств приняли участие как опытные, так и совсем молодые управленцы городских школ. Конкурсантам предстояло рассказать о своих достижениях в качестве руководителя и дать ответить на ряд вопросов, касающихся управления образовательным учреждением и организации кадрового и материально-технического обеспечения школы.

В соответствии с итоговым протоколом жюри конкурса, состоявшего из специалистов управления образования лауреатами конкурса стали Айзанат Мусалаева и Зайбат Давудова. На региональном этапе «Путь от цели до результата» они презентуют свои проекты и будут представлять наш город.

Пожелаем нашим лидерам в образовании удачи конкурсе и новых вершин в педагогике!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38