Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

16.02.2021 12:55 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дарите книгу с любовью

Автор: Андрей Соловьев

В 2017 году библиотеками России было принято удивительно хорошее решении предоставить возможность всем желающим выразить свою любовь к её величеству Книге!

Дарите книгу с любовью

В 2017 году библиотеками России было принято удивительно хорошее решении предоставить возможность всем желающим выразить свою любовь к её величеству Книге!

С 10 по 16 февраля 2021 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя», при поддержке Российской государственной детской библиотеки, проводит общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

14 февраля – День всех влюбленных + Международный День книгодарения, а значит, мы снова отмечаем День влюблённых в книгу! Цветы прекрасны, но недолговечны. Конфеты вкусны, но не всегда полезны. А книга – это нематериальное в материальном, впечатления и эмоции в бумажном (или электронном) воплощении. В филиале № 6 (пос. Бавтугай) для юных читателей провели беседу о книгах и чтении. Книга — это целый мир, удивительный и волшебный. Читая книги, дети учатся ценить любовь к ближнему, дружбе, добру. Юные читатели филиала № 5 городской ЦБС Кизилюрта также присоединились к этой акции и подарили своей любимой библиотеке книжки. Книги Учат взаимопомощи и сопереживанию. Книга помогает им стать людьми, и, конечно же, развивает фантазию. Давайте дарить друг другу хорошие книги. Международный день дарения книг — это праздник, призванный прививать любовь к чтению и книгам.12 февраля в библиотеке — филиале № 1 прошла акция "Дарите книги с любовью ".В этот день каждый желающий житель посёлка смог порадовать библиотеку новыми книгами. Не остались в стороне от этого события активные читатели библиотеки и подарили в фонд литературу разных жанров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10