Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

16.02.2021 18:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте состоялось очередное ежеквартальное заседание жилищной комиссии

Автор: Патина Сулимова

Комиссия образованная постановлением главы городского округа «город Кизилюрт» под руководством заместителя главы Алмаза Бекова провела очередное заседание, где рассмотрела заявления граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

В Кизилюрте состоялось очередное ежеквартальное заседание жилищной комиссии.

Комиссия образованная постановлением главы городского округа «город Кизилюрт» под руководством заместителя главы Алмаза Бекова провела очередное заседание, где рассмотрела заявления граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Несмотря на отсутствие приема граждан и документов, связанного с введёнными ограничительными мерами в отдел по учету граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий Управления муниципальной собственности и службы заказчика поступали заявления от жителей, которые подавались через МФЦ города.

Напомним, что в городе созданы условия для реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Кизилюрте» и участвовать в ней может семья, в которой возраст каждого из супругов не превышает 35 лет, либо неполная семья с детьми, возраст родителя в которой не превышает 35 лет, постоянно проживающая на территории муниципального образования «Город Кизилюрт».

Кроме того, в Кизилюрте успешно реализуется программа, в рамках которой жители получают поддержку от государства «Инвалиды и семьи, имеющие детей инвалидов».

На этот раз, рассмотрев все представленные заявления, комиссия приняла решение о постановке на учет, как нуждающихся в улучшении жилищных условий 19 семей по программе «Жилье молодым» и 7 семей по программе «Инвалиды и семьи, имеющие детей инвалидов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7