Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

20.02.2021 17:27 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление

Уважаемые кизилюртовцы!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Днём защитника Отечества!

Поздравление

Уважаемые кизилюртовцы!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Днём защитника Отечества!

Этот праздник – дань памяти всем поколениям воинов, в тяжелых сражениях отстоявших свободу и независимость Родины. Их победами на ратном поле утверждалась и крепла наша держава. В этот день мы чествуем всех, кто с оружием в руках защищает национальные интересы и безопасность России, работает в оборонном комплексе, для кого честь, долг и верность Отчизне стали главными жизненными ценностями.

Отдавая дань памяти павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины и других суверенных государств, выражаем сердечную благодарность за ратные заслуги всем кизилюртовцам, кто прошел фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, кто участвовал в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья, кто сегодня самоотверженно несёт нелёгкую воинскую службу.

Ратное дело отцов и дедов в различных уголках страны достойно продолжают и наши земляки. Большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи вносят ветераны Вооруженных Сил, чьи доблестные дела во славу страны служат примером для современного поколения.

Желаем всем доброго здоровья, счастья, мира и спокойствия!

М.А. Патахов,

глава ГО «город Кизилюрт»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9