Новая жизнь старого тротуара по улице Гагарина в Кизилюрте
Непроходимые лужи, грязь и темнота – все это останется в прошлом. Пешеходную дорожку от «чертового колеса» до стоматологической поликлиники по улице Гагарина ждет новая жизнь.
Непроходимые лужи, грязь и темнота – все это останется в прошлом. Пешеходную дорожку от «чертового колеса» до стоматологической поликлиники по улице Гагарина ждет новая жизнь. С вымощенными тротуарной плиткой дорожками, удобными парковыми скамейками и уличным освещением. Все это станет возможным благодаря участию в республиканском, приоритетном проекте «Мой Дагестан — Комфортная городская среда», являющегося частью нацпроекта «Формирование комфортной городской среды».
Всего в рамках участия в региональной программе в Кизилюрте будет благоустроено в 2021 году 2 общественные и 4 дворовые территории. В предыдущие годы по проекту в Кизилюрте облагородили 12 общественных и 16 дворовых территорий.
Как отметил, глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов в планах муниципалитета до 2024 года отремонтировать все городские дворы и благоустроить еще 14 общественных объектов.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.