Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

23.03.2021 17:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские рестораны просят пересмотреть режим работы

Автор: Патина Сулимова

На заседании Оперативного штаба РД по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, которое проходит в настоящее время под председательством врио Главы региона Сергея Меликова подняли вопрос о режиме работы заведений общепита

Дагестанские рестораны просят пересмотреть режим работы.

На заседании Оперативного штаба РД по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, которое проходит в настоящее время под председательством врио Главы региона Сергея Меликова подняли вопрос о режиме работы заведений общепита. В настоящее время рестораны республики работают в рамках действующего указа главы, согласно которому режим их работы ограничен до 23:00.

В предверии наступающего месяца Рамазан, когда верующие будут соблюдать обязательный пост в дневное время представитель ассоциации рестораторов Лейла Багандова обратилась к главе региона с просьбой пересмотреть режим их работы. По ее словам, при действующих ограничениях, руководители не смогут сохранить рабочие места для персонала и вынуждены будут увольнять работников. В тоже самое время, перевод ресторана на ночной режим работы, от ифтара до сухура позволит ресторанам окупить свои расходы и сохранить работников. При этом, подчеркнула руководитель ресторана, все заведения будут работать в строгом соответствии с последними санитарными нормами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13