Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

21.04.2021 15:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте отметили День местного самоуправления

Автор: Патина Сулимова

Яркий и красивый концерт, посвященный Дню местного самоуправления состоялся в актовом зале городской администрации.

Яркий и красивый концерт, посвященный Дню местного самоуправления состоялся в актовом зале городской администрации. Участие в нем приняли сотрудники городской администрации, руководители образовательных, спортивных и культурных учреждений, депутаты городского Собрания депутатов и все желающие.

С поздравительным словом в адрес присутствующих выступил исполняющий обязанности главы городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов. Он поздравил всех с профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья, терпения в работе с гражданами и понимания руководства. Он также отметил, что в случае избрания его на пост главы города очень рассчитывает на поддержку коллектива, чтобы совместной, сплоченной командой трудиться во благо родного города.

От имени депутатского корпуса поздравил коллег и председатель городского Собрания депутатов Магомед Уцумиев. Депутат подчеркнул, что местное самоуправление является самым приближенным к населению звеном власти и от эффективного труда каждого работника зависит благополучие всего Кизилюрта.

Сопровождала концертную программу и приятная процедура вручения благодарственных писем от имени главы городского округа. К награждению были представлены 23 муниципальных служащих, среди которых руководители различных управлений, руководители учреждений и заместители главы города.

Также на празднике было отмечено достижение ансамбля «Юность Кизилюрта», который покорил своим фееричным выступлением жюри Всероссийского конкурса «Самородки России» и сорвал не только бурные овации, но и первое место. Танцоры завоевали также Гран-при конкурса и приз зрительских симпатий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25