Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

22.04.2021 15:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Исполняющий обязанности главы городского округа Магомед Магомедов ознакомился с ежегодным выступлением Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию

Автор: Патина Сулимова

Учитывая, что основная часть послания была сосредоточена на внутренней политике государства исполняющий обязанности главы города прокомментировал послание, как содержащее в себе решение всех актуальных болей жителей страны, в том числе и нашего муниципалитета.

Учитывая, что основная часть послания была сосредоточена на внутренней политике государства исполняющий обязанности главы города прокомментировал послание, как содержащее в себе решение всех актуальных болей жителей страны, в том числе и нашего муниципалитета.

Реализация основных его тезисов позволит социальным объектам улучшить материально-техническое оснащение, что положительно скажется на качестве оказываемых ими услуг. В частности, это касается и строительства школ, в котором город Кизилюрт сегодня испытывает острую необходимость. Нельзя не отметить и финансовую поддержку со стороны государства для будущих мама и семей с детьми, которые

Другим важным заявлением, особенно для нашего региона, являются меры поддержки развития инфраструктуры. Жилищно-коммунальная сфера Кизилюрта эксплуатирует коммунальные сети, доставшиеся городу в наследство с советского времени. Поддержка государства в этом направлении для нашего города крайне необходима, особенно это касается работы теплосетей и водоочистных сооружений.

Исполняющий обязанности главы городского округа «город Кизилюрт» выразил уверенность в том, что тезисы, озвученные президентом, благотворно повлияют на демографическую ситуацию в городе и регионе, и нуждающиеся семьи почувствуют поддержку государства.

Также затронут очень актуальный для нашего города вопрос строительства школ и школьных автобусов. Сегодня демографическая ситуация в города, к счастью, очень хорошая и у нас высокий уровень рождаемости. Но перед государством стоит задача охватить обучением всех детей с 0 до 17 лет. В имеющихся условиях мы вынуждены сократить этот диапазон и принимать детей в детские сады только с трех лет, а многие школы работают в две смены. Но до конца 2024 года в рамках уже действующей̆ программы и с учётом реализации послания мы сможем создать условия для обучения большего количества детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9