Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

28.04.2021 11:14 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Кизилюрта проходят выборы главы городского округа

Автор: Патина Сулимова

Сегодня важный день в современной истории Кизилюрта — будет решен вопрос, кто будет руководить городом в ближайшие 5 лет.

Сегодня важный день в современной истории Кизилюрта — будет решен вопрос, кто будет руководить городом в ближайшие 5 лет. В Кизилюрт уже прибыли члены конкурсной комисси по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа.

Согласно распоряжению врио главы республики Сергея Меликова в состав комиссии вошли заместитель начальника Управления Главы Республики Дагестан по внутренней политике и местному самоуправлению Арслан Алиханов, консультант Управления Главы Республики Дагестан по внутренней политике и местному самоуправлению Рустам Нефтялиев и заместитель начальника правового управления Главы Республики Дагестан Арсен Фатуллаев.

Всего на должность главы муниципалитета претендуют два кандидата, оба они действующие заместители главы городского округа Алмаз Беков и Магомед Магомедов. Конкурсанты уже прошли все этапы предвыборных испытаний и в настоящее время заявляют об основных направлениях своей политики, которая будет реализована в период их работы на должности главы города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9