Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

09.04.2021 16:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн - голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 год пройдёт с 26 апреля по 30 мая 2021 года

Автор: Андрей Соловьев

Каждый из нас хочет видеть свой родной город цветущим, уютным, благоустроенным. Это вполне естественное желание. Ведь Кизилюрт является родным домом не только для нас, он будет таковым и для последующих поколений.

Онлайн — голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 год пройдёт с 26 апреля по 30 мая 2021 года

Каждый из нас хочет видеть свой родной город цветущим, уютным, благоустроенным. Это вполне естественное желание. Ведь Кизилюрт является родным домом не только для нас, он будет таковым и для последующих поколений.

Благодаря усилиям руководства ГО "город Кизилюрт", депутатского корпуса продолжает успешно реализовываться программа развития комфортной городской среды, в рамках национальных проектов России.

В прошедшем 2020-м году, осложнённом пандемией коронавирусной инфекции и режимом карантина, в Кизилюрте всё же успешно были открыты благоустроенные общественные и дворовые территории. По словам многих наших жителей, благоустроенные городские территории изменили облик Кизилюрта в лучшую сторону. Появились прекрасные детские площадки, стали привлекательными парки и скверы, появилась возможность просто приятно отдохнуть после трудового дня.

Реализация программы комфортной городской среды продолжается. Кизилюртовцам предоставлена возможность отдать свой голос в выборе проекта благоустройства на 2022 год. Огромную помощь в информационном обеспечении участия кизилюртовцев в голосовании обеспечивают представители молодёжных волонтёрских объединений города Кизилюрта. При поддержке руководства ГО "город Кизилюрт", отдела культуры, туризма и молодёжной администрации волонтёры раздают кизилюртовцам информационные проспекты о комфортной городской среде, рассказывают людям, как правильно отдать свой голос за тот или иной проект благоустройства, почему необходимо поддержать развитие комфортной городской среды. Ведь наш город нам дорог. Его будущее должно волновать каждого кизилюртовца.

Онлайн — голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 год пройдёт на платформе za.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Каждый житель Кизилюрта может принять в нём участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2