Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

04.05.2021 10:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Баачилов поздравил Магомеда Магомедова с избранием на пост главы Кизилюрта

Автор: Патина Сулимова

Генерал-майор полиции, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан Баачилов Магомед с частным визитом посетил Кизилюрт.

Генерал-майор полиции, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан Баачилов Магомед с частным визитом посетил Кизилюрт. Генерал-майор отметил, что находится в отпуске и приезжал в город по личным делам. Однако узнав, что в это время глава Кизилюрта находится на работе решил встретиться и лично поздравить его с избранием на должность главы муниципалитета. Друзья пообщались в неофициальной обстановке и договорились о рабочей встрече, которая состоится по завершении отпуска начальника Росгвардии и будет посвящена вопросам обеспечения безопасности образовательных учреждений, функционирующих на территории муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29