Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

06.05.2021 15:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте узницу концлагеря порадовали свежим ремонтом

Автор: Патина Сулимова

В предверии Дня Победы в центре внимания властей на всех уровнях находятся свидетели военных лет, герои-освободители, наши ветераны.

В предверии Дня Победы в центре внимания властей на всех уровнях находятся свидетели военных лет, герои-освободители, наши ветераны. Для них организовывают концерты под окнами и персональные парады, осыпают подарками и словами искренней благодарности. Ветеранов Великой Отечественной войны в Кизилюрте, к большому сожалению, уже не осталось, но нашем городе проживает удивительно мужественная и стойкая женщина Валентина Оникиенко, чьё детство прошло в застенках фашисткого концлагеря. Городские власти помимо подарков и цветов, решили поздравить узницу с Днём Победы ремонтом в ее подъезде. Управляющая компания «Уют», которой относится многоквартирный дом пенсионерки освежила ремонт в подъездах всего дома, а жители дома дружно вышли на субботник и привели в порядок прилегающую территорию. Вот так дружно, работники управляющей компании и жильцы домов создали себе праздничное настроение и обрадовали Валентину Алексеевну, которая любит свой дворик и частенько выходит на прогулку по нему.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12