Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

28.07.2021 19:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюртовском лагере "Семейка" прошел спортивный праздник

Автор: Галия Акжигитова

По поручению министра физической культуры и спорту Дагестана Сажида Сажидова в Кизилюрте был организован спортивный праздник.

По поручению министра физической культуры и спорта Дагестана Сажида Сажидова в Кизилюрте был организован спортивный праздник. Мероприятие было проведено на базе султанянгиюртовской образовательной школы. В соревнованиях приняли участие несколько команд, состоящих из подопечных пришкольного летнего лагеря "Семейка".

Вместе с веселыми соревнованиями и эстафетами на суд жюри ребята представили красочные танцевальные номера. Спонсором мероприятия выступило Министерство физической культуры и спорта РД. В предоставленные призы входили футбольные, баскетбольные, волейбольные мячи, спортивный инвентарь и призовые футболки и кепки.

Акцент мероприятия был сделан на духовном воспитании и профилактике терроризма. Поэтому перед участниками выступили представители духовенства, антитеррористической комиссии г. Кизилюрта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20