Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

14.08.2021 11:56 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Магомеда Магомедова с днём физкультурника!

Автор: Администрация городского округа "город Кизилюрт"

Вторая суббота августа праздник тех, для кого спорт стал не просто увлечением или работой, а смыслом жизни и источником энергии. ⠀

Поздравление Магомеда Магомедова с днём физкультурника!

Вторая суббота августа праздник тех, для кого спорт стал не просто увлечением или работой, а смыслом жизни и источником энергии.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают тренера, учителя физкультуры, ветераны спорта, чемпионы, профессионалы, любители и все сторонники здорового образа жизни и я от души всех поздравляю с Днём физкультурника.

Мне очень приятно, что наша молодёжь сегодня находится на спортивной волне, с удовольствием принимает участие в мероприятиях и отстаивает звание чемпионов и защищает честь республики и страны.

Также я очень рад тому, что спортивное сообщество перестало восприниматься в республике, как груда мышц и необузданная сила. Наши спортсмены сумели сломать стереотипы и доказать, что тренированное и выносливое тело, не единственное их достоинство. Они не только покоряют спортивные пьедесталы, демонстрируют силу духа, стремление к победе, но и проявляют прекрасные знания, самообладание, скромность и высокие нравственные и лидерские качества.

Спорт был и остаётся символом здоровья и я желаю всем крепкого здоровья и бодрого духа. Именно боевое настроение и позитивный настрой помогают нам двигаться вперёд и совершать невозможное.

Пусть мирное солнечное небо освещает ваши пути к победам!

Пусть всё спортивное золото мира окажется в ваших руках!

С праздником!

С уважением, глава Кизилюрта Магомед Магомедов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5