Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ахмад Айдамиров – чемпион Европы по боксу

Автор: Патина Сулимова

В минувшие выходные в столице Боснии и Герцеговины завершилось первенство Европы по боксу.

Ахмад Айдамиров – чемпион Европы по боксу.

В минувшие выходные в столице Боснии и Герцеговины завершилось первенство Европы по боксу. Дагестанские боксеры вновь отличились и в составе сборной России завоевали две золотые и одну серебряную медали. В числе победителей и воспитанник спортивной школы города Кизилюрта Ахмад Айдамиров. Он завоевал золотую медаль в своей возрастной категории среди юношей 13-14 лет.

Всего россияне на первенстве Европы завоевали 28 наград из 29 возможных. На их счету — 19 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовые медали.

От имени главы городского округа «город Кизилюрт» Магомеда Магомедова мы поздравляем чемпиона с победой и желаем ему дальнейших спортивных успехов.