Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

23.08.2021 20:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилейное настроение. Глава Кизилюрта поздравил председателя Горсобрания с юбилеем.

Автор: Патина Сулимова

Юбилейное настроение. Глава Кизилюрта поздравил председателя Горсобрания с юбилеем.

Юбилейное настроение. Глава Кизилюрта поздравил председателя Горсобрания с юбилеем.

Уже по сложившейся традиции утро понедельника начинается для аппарата администрации в малом зале, однако сегодня поводом для собрания стало не совещание, а очень приятное событие – поздравление с юбилеем.

Вчера, свой 70-летний юбилей отпраздновал председатель городского Собрания депутатов Насрула Гасанбеков, но учитывая, что это был воскресный день все теплые поздравления и искренние пожелания были припасены коллегами на сегодня.

Первым свое отношение к виновнику торжества выразил глава Кизилюрта Магомед Магомедов. «Многие из нас работают, чтобы жить. Но есть люди, которые живут, чтобы работать. Служба становится для них частью жизни, ее смыслом. Они получают удовольствие от своей работы и Насрула Саадулаевич относится именно к этому типу людей» — отметил градоначальник. Он поздравил юбиляра, подчеркнул не только прекрасные профессиональные, но и человеческие качества, а также отличную физическую форму.

Не остались в стороне и коллеги Насрулы Гасанбекова, вспоминали прошлые боевые будни, а также начало трудового пути в администрации города, которое вовсе не было безоблачным. Политическая деятельность будущего председателя горсобрания началась в сложное время, когда общество находилось в растерянности, не имело четкого ориентира и ясной политической программы. Но он стал частью команды, которая сумела удержать и вывести город в мирное русло.

Несмотря на солидный жизненный стаж Насрула Саадулаевич очень бодр и энергичен. На его потенциал и богатый опыт опираются молодые специалисты, а работоспособность и справедливость остаются примером эффективной службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13