Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

01.09.2021 09:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие друзья – ученики, учителя, родители!

Автор: Администрация городского округа "город Кизилюрт"

От всей души поздравляю всех вас с началом нового учебного года!

Дорогие друзья – ученики, учителя, родители!

От всей души поздравляю всех вас с началом нового учебного года!

Возможно сегодня не все радуются тому, что закончились каникулы и нужно снова привыкать к школьному режиму, но это однозначно радостный день для каждого, потому что после долгого перерыва вы вновь встретились с одноклассниками, друзьями, учителями.

Только став взрослыми мы понимаем, что школьные годы были одними из лучших периодов нашей жизни и с теплом вспоминаем свой класс, учителей, уроки и всё, что связано со школой.

В Кизилюрте за школьные парты в этом году сядут 7236 учеников, из них 980 — первоклассники. Около тысячи прекрасных мальчиков и девочек приобрели сегодня новый статус – первоклассник и я поздравляю вас и ваших родителей с этим очень важным событием. Я верю, что все будете хорошо учиться, радовать учителей, будете прославлять родную школу и родной город, а самое главное вырастите хорошими людьми.

Нельзя не отметить наших выпускников. Их не много, но все эти прекрасные молодые люди успешно проучились 10 лет и я уверен, что они справятся со всеми предстоящими испытаниями.

Отдельно хочу обратиться к городским педагогам. Я благодарю вас всех за благородный, нелегкий труд и желаю крепкого здоровья, терпения и успехов в работе.

С праздником! В добрый путь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13