Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

16.09.2021 19:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизилюрт готов к выборам 2021

Автор: Патина Сулимова

Глава Кизилюрта Магомед Магомедов сообщил руководству республики о полной готовности муниципалитета к выборной кампании.

Кизилюрт готов к выборам 2021.

Глава Кизилюрта Магомед Магомедов сообщил руководству республики о полной готовности муниципалитета к выборной кампании.

Об этом он проинформировал главу субъекта на прошедшем совещании в режиме видеоконференции, где врио главы РД Сергей Меликов обсудил с руководителями муниципалитетов подготовку территориальных избирательных участков к предстоящим выборам.

На совещании присутствовали начальник МО МВД «Кизилюртовский» Магомед Магомедов, председатель городского Собрания депутатов Насрула Гасанов, руководитель ТИКа Патимат Магомедова, секретарь партии «Единая Россия» Магомед Уцумиев, представители МЧС и Роспотребнадзора.

Глава региона сообщил присутствующим о создания Оперативного штаба для обеспечения качественной работы избирательных участков, в чьи полномочия будет входить координация работы муниципалитетов.

Кроме того, руководитель региона подчеркнул необходимость привлечения к кампании 2021 силового блока и представителей Роспотребнадзора. Делается это для обеспечения безопасности избирателей, как от эпидемиологической, так от пожарной и антитеррористической.

Накануне выборов Сергей Меликов перевёл профильные ведомства и ресурсоснабжающие предприятия в режим повышенной готовности, для избежания внештатных ситуаций и оперативного реагирования на них.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6