Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

19.09.2021 15:29 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самый сильный человек планеты Омар Ханапиев проголосовал на одном из избирательных участков Кизилюта

Автор: Патина Сулимова

Омар Ханапиев, тащит за собой самолет и сгибает гвозди, трижды занесен в книгу рекордов Гиннесса, а сегодня он исполнил свой конституционный долг и принял участие в выборах.

Самый сильный человек планеты Омар Ханапиев проголосовал на одном из избирательных участков Кизилюта.

Омар Ханапиев, тащит за собой самолет и сгибает гвозди, трижды занесен в книгу рекордов Гиннесса, а сегодня он исполнил свой конституционный долг и принял участие в выборах. В Единый день голосования он посетил избирательный участок 07256, где пройдя все необходимые этапы, предусмотренные современными требованиями, получил бюллетень и внес свой вклад в формирование будущего страны.

Силач обратился также ко всем согражданам и призвал принять участие в голосовании, отметив что это не только гражданский долг, но и проявление ответсвенности за судьбу государства.

Опустив бюллетени в урну местный Геркулес решил удивить членов избирательной комиссии, создав для них сувенир из гвоздей. Прямо в избирательном участке Омар Ханапиев, на глазах у изумленных наблюдателей сломал шуруп, сплел из гвоздей косичку, как символ дружбы народов Дагестана и презентовал членам комиссии железные сердечки.

Напомним, что сегодня проходит последний день выборов, на которых россияне выбирают депутатов Государственной Думы и Народного Собрания. В Кизилюрте работает 21 избирательный участок, где в настоящее время не зарегистрировано замечаний и не выявлено нарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27