Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

21.09.2021 12:48 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт улиц Кизилюрта без выходных и перерыва

Автор: Патина Сулимова

Прошедшие выходные выдались чрезвычайно насыщенными не только для работников местного избиркома и участковых комиссии.

Ремонт улиц Кизилюрта без выходных и перерыва.

Прошедшие выходные выдались чрезвычайно насыщенными не только для работников местного избиркома и участковых комиссии. Невзирая на погодные условия и проходящие выборы трудились и рабочие на улицах города.

Как мы знаем, несколько городских улиц перекопаны, работы начаты, но не доведены до конца и длится это довольно долго. Причина неприятная, но довольно простая – подрядная организация оказалась не в состоянии выполнить взятые на себя обязательства. Тут стоит обратить внимание на тот факт, что все работы в городе ведет не одна организация, как полагают многие. Их много. Каждая отвечает за свой конкретный участок и большинство из них выполняют свою работу добросовестно. Но, к сожалению, среди них оказались и те, кто переоценил свои возможности и взял на себя больше, чем смог выполнить. Договор с этой фирмой был экстренно пересмотрен, а работы возобновлены, но уже другими исполнителями.

В настоящее время в активном темпе идут работы в районе горсети, возле торгового центра «Фантазия» и на улице Объездной в северной части города. В ближайшее время ожидается асфальтирование Строительного переулка, от улицы Вишневского до Детской школы искусств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14