Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

22.09.2021 12:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизилюртовцы стали призерами соревнований по боксу

Автор: Галия Акжигитова

На этой неделе завершилось первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юношей 14-15 лет(2006-2007 г.р.), которое проходило в Ставропольском крае.

Кизилюртовцы стали призерами соревнований по боксу

На этой неделе завершилось первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юношей 14-15 лет(2006-2007 г.р.), которое проходило в Ставропольском крае. В соревновании приняли участие 208 боксеров из 17 регионов России. Победители получали путевки на финал первенства России, который пройдет в октябре в г.Анапа.

Призером этих соревнований стал воспитанник ДЮСШ N 1 г. Кизилюрта (тренера Г. Магомедшарипов и Ю. Айдамиров) Камиль Джамаев. Победив представителей Владивостока и Ингушетии, Джамаев в полуфинале уступил боксеру из Ставропольского края и занял 3 место в в/к свыше 80 кг. Одну из путевок на России завоевал воспитанник Гельбахского отделения ДЮСШ N3(директор Магомедов Г.Н.) Кизилюртовского района Шамиль Дадаев. Подопечный Нурулы Дадаева одержал победы в 5 боях и победил последовательно представителей Севастополя, Самарской, Белгородской и Ростовской областей, а в финале боксера из Чечни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5