Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

23.09.2021 13:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизилюрт провел масштабные командные учения на объектах ЖКХ

Автор: Галия Акжигитова

Вчера 22 сентября 2021 г. Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности ГО «г. Кизилюрт» провела обучающие мероприятия для работников в сфере ЖКХ.

Кизилюрт провел масштабные командные учения на объектах ЖКХ

Вчера 22 сентября 2021 г. Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности ГО «г. Кизилюрт» провела обучающие мероприятия для работников в сфере ЖКХ. Учения проводились в течение дня. В соответствии с планом РСЧС Северо-кавказского федерального округа учения проводились во всех городах республики и должны были показать, насколько налажено взаимодействие всех предприятий и администрации во время природных катастроф и других чрезвычайных ситуаций.

В Кизилюрте в учениях приняли участие аварийно-спасательные бригады объектов энерго-, газо-, и водоснабжения. Были задействованы силы и средства городского звена республиканской подсистемы РСЧС. Руководителям работ по ликвидации ЧС был назначен зам. главы администрации ГО «г. Кизилюрт» Амирхан Амирханов.

На территории города для ликвидации последствий ЧС были созданы эвакуационные группы, медицинская служба, группа по охране общественного порядка, группа по транспорту, группа по обеспечению устойчивой связи. Комиссия в мероприятии задействовала директоров ООО «ДагЭнерЖи», ОАО «Водоканалсервис», ЭГС г. Кизилюрт, Кизилюртовское АО «Ростелеком»,Кизилюртовское АТП, а также руководителей отделов и управлений администрации ГО «г. Кизилюрт», в том числе руководителя Управления ЖКХ г. Кизилюрт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13