Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

26.01.2022 17:19 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ласточка» сыграла «Красную шапочку»

Автор: Азиза Гаджиева

Одним из самых ярких и теплых воспоминаний моего детства были походы с любимым дедушкой в русский драматический театр. Впечатлений бывало море и для меня, ребенка, это всегда был маленький праздник.

Одним из самых ярких и теплых воспоминаний моего детства были походы с любимым дедушкой в русский драматический театр. Впечатлений бывало море и для меня, ребенка, это всегда был маленький праздник.

Воспитанникам детского сада «Ласточка» в этом плане крупно повезло. Может, не у каждого из них есть дедушка, занимающийся их культурным просвещением, но зато у них есть воспитатели, которые даже самый пасмурный январский день превращают в яркий праздник.

Если театр с гастролями в связи с COVID-19 не может приехать к ним, не беда, они сыграют его сами, решил коллектив садика. Уж талантов и энтузиазма этим творческим людям не занимать! Ребятам было показано музыкальное театральное представление «Красная Шапочка» на новый лад. Почему на новый лад? А потому что отрицательных героев в наше непростое время предостаточно, подумали «ласточки», и решили заменить злого и беспощадного волка на доброго и отзывчивого.

Театральное мастерство – это не весь потенциал, которым обладают воспитатели. С миссией костюмеров они справились не менее искусно, смастерив собственноручно каждый костюм. Впрочем, это уже давно стало визитной карточкой садика.

Спектакль проходил под аккомпанемент музыкального руководителя Аллы Салаховой, которая также отвечала за танцевальные постановки.

Пьеса получилась замечательной и подарила море положительных эмоций не только воспитанникам, но и взрослым, которые, зарядившись позитивом, продолжат воспитывать малышей и прививать им любовь к прекрасному.

Нужно заметить, что «Ласточка» всегда задает высокую планку и грациозно ее достигает. А мы хотим сказать, парите и творите в своем творческом гнездышке под надежным крылом Сакинат Чапаевны, у вас ведь так красиво это получается!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55