Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

27.01.2022 10:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спорт воспитывает

Автор: Патина Сулимова

Не секрет, что спорт воспитывает выносливость и характер, но не все знают, что занятия спортом закладывают в детях крепкий нравственный фундамент.

⠀Не секрет, что спорт воспитывает выносливость и характер, но не все знают, что занятия спортом закладывают в детях крепкий нравственный фундамент. Так происходит в первую очередь благодаря тренерам спортивных школ, уделяющих внимание не только физическому развитию своих воспитанников, но и духовному.

⠀Большую роль в формировании здоровой во всех смыслах личности играет отдел Физкультуры и спорта администрации городского округа «город Кизилюрт» под руководством Багавдина Базарганова. Именно по их инициативе и при непосредственном участии проводятся различные соревнования, состязания, игры и прочие спортивные мероприятия, в основе которых лежит пропаганда здорового образа жизни.

⠀Вклад работников спорткомитета в воспитание молодежи не остался не замеченным. За добросовестный труд в воспитании и обучении подрастающего поколения Председатель Совета Ветеранов МО МВД России «Кизилюртовский» Магомед Ибрагимов наградил памятной медалью специалистов отдела ФК и спорта Шуанет Магомедшапиеву и Ордаша Алиева.

⠀По поручению главы городского округа «город Кизилюрт» Магомеда Магомедова награду работникам вручил его заместитель Пазлудин Уцумиев. Он поблагодарил их за проводимую работу и пожелал дальнейших успехов в непростом деле воспитания молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32