Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

10.11.2022 17:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеранов МВД поздравили в администрации Кизилюрта

В администрации Кизилюрта поздравили коллег – ветеранов МВД с профессиональным праздником. В День сотрудников органов внутренних дел, по поручению главы городского округа «город Кизилюрт» заместители главы города Амирхан Амирханов и Аишат Исаева вместе с Председателем Городского Собрания депутатов Насрулой Гасанбековым поздравили и вручили благодарственные письма муниципальным служащим, у которых до работы в администрации профессиональная деятельность была связана с правоохранительными структурами.

В администрации города трудится около десятка таких работников, назвать которых ветеранами не поворачивается язык. Молодые и бодрые, они в отличной физической форме и отличаются от остальных сотрудников своей исполнительностью и дисциплинированностью. Несмотря на высокие звания и количество звездочек на погонах они скромно, дружно и слажено работают в общей команде муниципалитета и продолжают работать во благо Кизилюрта.

В центре внимания коллектива администрации сегодня оказались Седредин Джафаров, Гаджи-Гасан Омаров, Камиль Мусаев, Иразхан Салимханов, Магомед Абдулзагиров, Гасан-Гусейн Ахмедов, Шамиль Муртазалиев, Шамиль Уцумиев, Абдурахман Хабибулаев и Суракат Нажмудинов. Всем им были переданы благодарственные письма от главы города и слова поздравления.

Еще одним приятным награждением стало вручение памятной медали КПРФ председателю Общественной Палаты Кизилюрта, Заслуженному работнику МВД СССР, Почетному жителю города Кизилюрта Гасану Омарову. Гасана Салиховича любят и уважают все работники администрации, он активный участник всех общественных мероприятий, всегда выступающий за интересы жителей города Кизилюрта. За верность партийным идеалам ЦК КПРФ наградило его памятной медалью «В ознаменование 140-летия со дня рождения В.И. Ленина». Награда была торжественно передана преданному коммунисту и теперь гордо красуется на лацкане его пиджака.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34