Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

15.11.2022 18:11 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Кизилюрта стали призёрами Всероссийского конкурса сочинений

Победителями Всероссийского конкурса сочинений 2022 года стали школьники из Кизилюрта.

За сочинение «Письмо в будущее – самой себе» 2-е место заняла Сулеймандибирова Хадиджа Камаловна, обучающаяся 5 класса МБОУ «СОШ №7» г. Кизилюрта.

3-место у Исламалиевой Батул Умахановны, ученицы 7 класса МБОУ «СОШ №7» г. Кизилюрта, за сочинение «И всё-таки быть ребёнком сложно! ».

2-е место заняла Юсупова Мадина Арсеновна, ученица 9 класса МБОУ "СОШ №9" г. Кизилюрта, за сочинение «Несколько дней из жизни восьмиклассника».

На федеральный этап Всероссийского конкурса сочинений в 2022 году поступило 379 работ учеников 4–11 классов школ и организаций среднего профессионального образования из 85 субъектов России.

Награждение состоялось в конференц-зале Министерства образования и науки РД с участием заместителя министра Аиды Далгатовой.

Мы поздравляем и благодарим наших талантливых учащихся и их трудолюбивых, не менее талантливых педагогов: Зулпат Валиевну и Саиду Юсупбеговну с МБОУ СОШ №7, а также Фирузу Гаджиевну МБОУ СОШ №9.

Успехов вам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6