Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центру управления регионом в Дагестане два года!

"Наша основная задача не только в обеспечении коммуникации между государством и его гражданами, но и в предоставлении органам власти качественной аналитики для принятия грамотных управленческих решений», — заявляет руководитель ЦУР Дагестана Султан Абдуралимов.

Два года в Дагестане практикуется совершенно новая система обратной связи. Дагестанцы охотно обсуждают проблемы региона в социальных сетях, количество обращений растёт с каждым месяцем. За это время сотрудники ЦУР республики обработали около 70000 запросов граждан.

«Специалисты центра внимательно следят за всеми площадками в социальных сетях, где дагестанцы могут оставить свою просьбу или жалобу, оперативно реагируют и направляют обращения ответственным органам. Наша основная задача не только в обеспечении коммуникации между государством и его гражданами, но и в предоставлении органам власти качественной аналитики для принятия грамотных управленческих решений», — отметил руководитель ЦУР Дагестана Султан Абдуралимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3