Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

25.11.2022 17:16 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагог из Кизилюрта Мадина Гаджиева - спикер республиканского образовательного форума.

Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №4 Мадина Гаджиева стала одним из спикеров работы секции в республиканском образовательном форуме. 

Конференция «Дополнительное образование детей в условиях новой реальности: тренды, форматы, методики» состоялось в Каспийске в республиканском центре образования. Организаторами мероприятия выступили Минобрнауки РД, Ассоциация педагогов РД, Республиканский центр образования и региональный центр «Альтаир».

Участие в нем приняли министр образования и науки Республики Дагестан Яхья Бучаева, гости из соседних республик и делегации педагогов со всех городов и районов республики, в числе которых коллектив управления образования города Кизилюрта во главе с Магомедмирзой Мирзаевым. В центре внимания профессионального общения педагогов дополнительное

Активное участие в работе форума приняла учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №4 Мадина Садрутдиновна Гаджиева. Педагог выступила с мастер-классом по теме «Использование лексических словарей для формирования читательской грамотности» в работе секции «Функциональная грамотность».

Кизилюрт организовал на форуме также выставку спортивных и туристско-краеведческих достижений, заработанных городом за последние три года. Свое почетно место на выставке заняли поделки дошколят и воспитанников Центра детского творчества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8