Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

27.11.2022 13:38 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте состоялся торжественный вечер, посвящённый Дню матери

Отдел женского просвещения и благотворительный фонд «Инсан» города Кизилюрт, при Муфтияте РД, 26 ноября, в Доме культуры провели мероприятие приуроченное ко Дню матери.

Отдел женского просвещения и благотворительный фонд «Инсан» города Кизилюрт, при Муфтияте РД, 26 ноября, в Доме культуры провели мероприятие приуроченное ко Дню матери. Цель праздника – отметить особое значение в жизни каждого из нас главного человека – Матери.

Напутственные слова от студенток и преподавательниц женского медресе имени Меселасул Мухаммада, душевные стихотворения и нашиды участниц наполнили зал особой атмосферой, завораживающий сердца. Самые маленькие ангелочки из детского сада «Райские птички» исполнили песню о матери по-детски, эмоционально и искренне.

Особое внимание было уделено на мероприятии, пожалуй, самой важной работе матери — воспитанию детей, от которой ребёнок получает первую информацию о мире и о его устройстве.

Кроме того, среди присутствующих в зале были разыграны ценные призы и сертификаты. Пылесос, мясорубка, миксер, блендер и другие необходимые предметы быта в доме привели в восторг победителей из зала.

Завершили мероприятие с добрыми пожеланиями для матерей и коллективной мольбой об их благополучии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9