Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

21.04.2022 15:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте вручили сертификаты на улучшение жилищных условий

Автор: Патина Сулимова

4 кизилюртовские семьи стали обладателями сертификатов на улучшение жилищных условий. Церемония вручения свидетельств состоялась в актовом зале городской администрации. Вручал заветный документ, дающий гарантию на 840 тысяч рублей, глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов.

4 кизилюртовские семьи стали обладателями сертификатов на улучшение жилищных условий. Церемония вручения свидетельств состоялась в актовом зале городской администрации. Вручал заветный документ, дающий гарантию на 840 тысяч рублей, глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов. Он поздравил обладателей сертификата с получением значительной государственной поддержки и пожелал мира и спокойствия их семьям, в новых, уютных апартаментах.

Отметим, что сертификаты на приобретение жилья получили 4 инвалида первой группы, принятые на учет для улучшения жилищных условий по категории «Инвалиды и семьи, имеющие детей инвалидов» до 1 января 2005 года. По данной программе в Кизилюрте сертификаты получили 48 семей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9