Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

26.05.2022 13:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Магомедов поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

26 мая свой профессиональный праздник отмечают предприниматели — инициативные, энергичные, уверенные в себе люди, сумевшие организовать и развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике страны, воплотить в жизнь новые идеи и проекты.

26 мая свой профессиональный праздник отмечают предприниматели — инициативные, энергичные, уверенные в себе люди, сумевшие организовать и развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике страны, воплотить в жизнь новые идеи и проекты. И пусть сегодня быть предпринимателем непросто, но это одновременно и почетно. Это передовой класс, который не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем. Хочу пожелать вам успешной самореализации, воплощения всех задумок, не бояться рисковать, принимать только обдуманные решения и обходить всех конкурентов! Пусть ваша благотворительная деятельность и спонсорская поддержка, без которой не обходятся городские мероприятия, будет процветающей и полезной для нашего города! С уважением, глава городского округа "город Кизилюрт" Магомед Юсупович Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5