Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

06.05.2022 14:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будет ли благоустроен парк имени Акашевых?

Автор: Патина Сулимова

Жители северной части города – хорошо знают этот парк. Он носит имя ветеранов Великой Отечественной войны, братьев Гаджи, Магомеда, Гасана и Изилава Акашевых и является единственным местом проведения досуга для жителей частного сектора Кизилюрта.

Жители северной части города – хорошо знают этот парк. Он носит имя ветеранов Великой Отечественной войны, братьев Гаджи, Магомеда, Гасана и Изилава Акашевых и является единственным местом проведения досуга для жителей частного сектора Кизилюрта. Внешний вид парка стараются поддерживать родственники братьев Акашевых, волонтеры и школьники приводят территорию в порядок на субботниках. Но у городского парка есть шанс на новую жизнь, и она зависит от нас с вами! Жителям города необходимо проголосовать за этот объект на Федеральной платформе для голосования https://05.gorodsreda.ru/. Ваш голос подтвердит, что общественная локация нуждается в благоустройстве. Отметим, что в голосовании принимают участие еще 3 городских объекта: пешеходная зона в МКР №3, сквер по ул.Гагарина, 90с и пешеходная зона в проезде №2 г.Кизилюрт. Выбрать жители могут один из представленных участков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16