Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

06.05.2022 16:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Улицы Малагусейнова и Гагарина может соединить пешеходная зона. ⁣

Улицы Малагусейнова и Гагарина в Кизилюрте может соединить комфортная пешеходная зона

Улицы Малагусейнова и Гагарина в Кизилюрте может соединить комфортная пешеходная зона. Она будет начинаться возле частного детского сада «Цветы рая» и протянется вдоль второго проезда мимо кафе «Капучино», б/з «Ашша» и круглосуточной аптеки «Эталон».

Сейчас здесь не очень красиво и уютно, но все может измениться благодаря вам! Именно ваш голос решает войдет эта территория в программу благоустройства «Комфортная городская среда» на 2023 год или ей так и суждено остаться диким уголочком Кизилюрта.

Проголосовать очень просто: нужно перейти на Федеральную платформу для голосования https://05.gorodsreda.ru/ и выбрать необходимую территорию. Выбрать можно одну из 4 предложенных городских локаций. Кроме этого объекта в рейтинговом голосовании участвуют также пешеходная зона в третьем микрорайоне, сквер по улице Гагарина 90 с и парк имени Акашевых. Переходите по ссылке, выбирайте любой объект и меняйте облик города. Помните, судьба города в ваших руках!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15