Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

27.06.2022 10:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь, принимай поздравление!

Юность и молодость – самые прекрасные периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета, мечты и поиска светлых надежд.

Праздник юности, романтики, оптимизма и удальства.

Юность и молодость – самые прекрасные периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета, мечты и поиска светлых надежд.

У молодости много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную. Современному Кизилюрту очень нужны смелые, инициативные молодые люди, готовые взять на себя ответственность, действовать и менять родной город. Вы наше будущее, наша надежда и опора.

От души поздравляю всех, кто молод душой и причисляет себя с молодежи с праздником! Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость наших предков. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

С уважением, глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Юсупович Магомедов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5