Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

08.06.2022 15:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Парк имени Акашевых стал победителем рейтингового голосования

Автор: Патина Сулимова

Парки имени ветеранов Великой Отечественной войны, братьев Акашевых стал победителем всероссийского рейтингового голосования по формированию комфортной городской среды.

Парки имени ветеранов Великой Отечественной войны, братьев Акашевых стал победителем всероссийского рейтингового голосования по формированию комфортной городской среды. Информацию об этом сообщили в региональном Министерстве строительства, назвав кизилюртовский парк в числе 19 победителей всероссийского проекта.

В течение 6 недель на сайте 05.gorodsreda.ru проголосовало 5902 жителя Кизилюрта, большинство из которых сделало выбор в пользу парка Акашевых.

Работы по благоустройству территории начнутся в 2023 году, но до этого горожанам предстоит выбрать будущий облик городского парка, среди представленных проектов. Все это будет немного позднее, а пока мы благодарим всех кизилюртовцев за проявленную активность и поздравляем с новой городской локацией, которая наверняка станет излюбленным местом отдыха горожан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4