Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

01.08.2022 16:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизилюртовский роддом восстанавливается после пожара

Автор: Патина Сулимова

В Кизилюрте начали восстанавливать родильное отделение пострадавшее при пожаре. Согласно заключению строительной экспертизы, огонь не повредил основные конструкции, а значит объект можно и нужно восстановить. Работы по восстановлению начались сразу после пожара, все расходы с устранением последствий огня ведутся за счет фирмы подрядчика.

В Кизилюрте начали восстанавливать родильное отделение пострадавшее при пожаре. Согласно заключению строительной экспертизы, огонь не повредил основные конструкции, а значит объект можно и нужно восстановить. Работы по восстановлению начались сразу после пожара, все расходы с устранением последствий огня ведутся за счет фирмы подрядчика. Здесь уже очищен фасад от предыдущего сгоревшего материала, взамен которого будет установлен огнеупорный керамогранит, активно идет восстановление кровли, а также ведутся внутренние отделочные работы. Напомним, что родильный блок на 120 мест строится в Кизилюрте с 2008 года. Продолжительное время строительство было приостановлено из-за отсутствия финансирования. Лишь 2 года назад, после привлечения к долгострою внимания руководства республики возведение важного социального объекта было продолжено. Пожар в строящемся роддоме вспыхнул 24 июня и нанес повреждения крыше и фасаду. Жертв и пострадавших нет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8