Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

08.08.2022 19:42 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизилюртовское ТСЖ "Восток" подало заявку на конкурс от Единой России

"Конечно, на фоне всех благоустроенных за последнее время дворов, наш двор смотрится старомодно, не по-современному. Но если бы вы знали, сколько труда и тепла было вложено в благоустройство этого двора жителями нашего двора. Ведь это – заявка не только от моего имени, но от всех наших жильцов. Я их всех сердечно благодарю за то, что они сдают СРЖ по возможности, что участвуют в субботниках, помогают благоустраивать двор, поливают регулярно зеленые насаждения. За 10 лет все построено было с нуля", — говорится в тексте заявки

"Мы работаем 12 лет..."

В Кизилюрте много хозяек посвятило массу времени высадке цветов, оформлению клумб во дворах. Это подтвердил конкурс, который проводила администрация города 2 года назад. Надеемся, что найдется немало желающих принять участие и в этом новом конкурсе, проводимом на уровне всей страны.

Одним из участников стало товарищество "Восток", управляющее домом № 60 по ул. Гагарина.

Желающим участвовать в конкурсе предложено много номинаций, в связи с чем выбрать подходящую ему номинацию и подать заявку может практически каждый желающий. Победители и призеры будут награждены Дипломами Конкурса и ценными призами. Конкурс проходит по следующим номинациям: • Лучшая практика работы совета МКД. 4 • Лучшая практика работы ТСЖ/ЖСК. • Самый дружный дом. • Лучшая практика проведения капитального ремонта. • Лучший подъезд. • Лучший двор. Победителями признаются заявки, набравшие наибольшее количество баллов по следующим критериям: • актуальность решаемой проблемы; • новизна методов/креативный подход к поиску решения; • тиражируемость методов; • охват участников/бенефициаров примененного решения; • привлечение внебюджетных средств и/или использование труда добровольцев. Заявка не должна описывать текущие стандартные услуги и работы, которые предусмотрены минимальным перечнем работ и услуг. Материалы на Конкурс принимаются в электронном виде путем заполнения анкеты на сайте https://moydom.er.ru, до 23:00 (по московскому времени) 15 августа 2022 года. Параллельно с оценкой жюри конкурса на сайте конкурса (в аккаунтах конкурса) осуществляется «народное голосование» за заявки. Право отдать свой голос за понравившуюся заявку имеют все желающие, прошедшие процедуру верификации (зарегистрировавшиеся на сайте конкурса). Для участия в «народном голосовании» жюри конкурса формирует краткий список претендентов на призовые места (до десяти в каждой из номинаций). Заявкам, получившим наибольшую оценку по итогам «народного голосования», присуждаются дополнительные баллы в ходе процедуры определения победителей конкурса. Также, в случае если в ходе оценки членами жюри какие-то из заявок набирают одинаковое количество баллов, победителем признается заявка, набравшая наибольшее число голосов в ходе «народного голосования».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21