Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

08.02.2023 20:11 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджи Биярсланову вручили звание «Почетный житель города Кизилюрта»

Автор: Патина СУЛИМОВА

Депутату Народного Собрания Республики Дагестан, руководителю завода ООО «ЮГ – СГЭМ» Гаджи Биярсланову вручили звание «Почетный житель города Кизилюрта».

Торжественное мероприятие по этому поводу прошло в актовом зале городской администрации, где поддержать Гаджи Биярсланова собрались руководители всех структурных подразделений администрации, учреждений образования, культуры, социальной сферы, предприниматели и общественники.

Вручая почетные атрибуты под несмолкаемые, бурные овации зала, глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов отметил, что о деятельности Гаджи Биярсланова нет необходимости рассказывать и напоминать горожанам, так как о ней знает каждый.

«В нашем городе нет ни одного учреждения или организации, которую бы не поддержал Гаджи Бадрудинович. Я очень ему за это благодарен и уверен, что мое чувство разделяют все присутствующие в зале» — заметил глава города.

Слова особой благодарности он адресовал «виновнику» торжества и за организацию работы фонда помощи мобилизованным и их семьям «Zа Родину».

«Во многом благодаря его патриотизму, обеспокоенности за судьбу Родины и каждого призывника Фонду удалось обмундировать наших бойцов, оказать финансовую помощь их семьям и по мере необходимости поддерживать военнослужащих на передовой» — напомнил градоначальник.

Почетный житель города Кизилюрта в свою очередь поблагодарил местных властей за внимание и выразил готовность оказывать дальнейшую поддержку деятельности руководства города. «Эта высокая оценка еще больше призывает меня поддерживать программы этого города. Я всегда с вами» — заверил кизилюртовцев депутат НС РД Гаджи Биярсланов.

Отметим, что званием «Почетный гражданин Кизилюрта» награждены люди, внесшие значительный вклад в общественную и политическую жизнь не только самого города Кизилюрта, но и Республики Дагестан. Гаджи Биярсланов стал 8 в списке Почетных жителей города Кизилюрта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25