Меню

Официальный сайт газеты "Кизилюртовские вести"

28.04.2017 15:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 26.04.2017 г.

Дорогие кизилюртовцы и гости нашего прекрасного города!

Поздравляю вас с праздником 1 Мая – Днём Весны и Труда!

День международной солидарности трудящихся всегда воспринимался как праздник, вдохновляющий на добрые дела и трудовые свершения. Этот день ассоциируется у всех нас со свободой и справедливостью, сплочённостью и оптимизмом, праздничным настроением и обилием солнца, добрыми улыбками и встречами друзей.

Поздравляю вас с праздником 1 Мая – Днём Весны и Труда!

День международной солидарности трудящихся всегда воспринимался как праздник, вдохновляющий на добрые дела и трудовые свершения. Этот день ассоциируется у всех нас со свободой и справедливостью, сплочённостью и оптимизмом, праздничным настроением и обилием солнца, добрыми улыбками и встречами друзей. А вечный лозунг «Мир! Труд! Май!» имеет для нас особую, непреходящую ценность и вселяет в каждого новые силы и светлые надежды.

В этот праздничный день примите самые добрые и  искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой жизненной энергии, новых замыслов и свершений на благо нашего Отечества. От всей души желаю кизилюртовцам успехов во всех добрых начинаниях, благополучия и процветания.

С праздником!

Магомед Уцумиев,

глава городского округа «Город Кизилюрт»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8